Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
образовательный комплекс«ПЕРСПЕКТИВА»городского округа город кумертау
Республики Башкортостан

Для помощи волонтерам, желающим получить поддержку, организаторы Международной Премии #МЫВМЕСТЕ запустили умных виртуальных помощников. Теперь можно зайдя в чат-бот на платформах ВКонтакте, Телеграм или Голосовом помощнике Алиса выбрать интересующий вопрос и получить на него ответ. Если же вопроса не окажется в списке, можно задать вопрос организаторам, и они ответят на него.

Основной целью Премии является признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Грантовый фонд Премии составляет 90 млн рублей.

В новом сезоне Премии гранты, которые получат лауреаты, увеличились до 3,5 млн рублей. Также среди призов: продвижение на ведущих площадках Рунета, возможность бесплатно путешествовать по России, участвовать в крупнейших привлекательных для инвесторов форумах, распространение информации о проекте во всех регионах России и многое другое.

С полным перечнем можно ознакомиться на сайте Премии (https://премия.мывместе.рф).

Участником может стать практически каждый, у кого есть социальный проект: граждане старше 14 лет, НКО, представители сфер бизнеса и медиа. Заявки принимаются на сайте Премии или на платформе на платформе ДОБРО.РФ до 12 июня 2022 года.

Подать заявку можно по ссылке https://clck.ru/oumSD

Умных помощников можно найти по следующим адресам:

Мессенджер Telegram https://t.me/otvet_vmeste_bot

Социальная сеть ВКонтакте https://vk.com/otvet_vmeste_bot

                                                 https://vk.com/myvmesteawards

Голосовой помощник Алиса https://clck.ru/pqoeQ  

#делайдобро #премияМЫВМЕСТЕ #мывместебашкортостан